招标公告 江苏
2025-10-20

公告正文

项目名称

大冈镇抬头公路勤稼段弯道提升工程

招标人名称

盐城市盐都区大冈镇人民政府


第一名

中标单位名称

河南翼苏建筑工程有限公司

中标价格

(元)

(略).74

工期

10日历天

项目负责人

李战壕

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏璐宇环境工程有限公司

未提供项目负责人及授权委托人社保证明

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

盐城市盐都区大冈镇人民政府

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册