公告正文
玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目(第二次).施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月16日 |
招标人 | 称多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | (略) | ||||
代理机构 | 青海景辉项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | (略) | ||||
开标时间 | 2025年10月16日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月16日 | 公示结束时间 | 2025年10月19日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海善智建设工程有限公司 | 响应招标文件相关要求 | (略).630元 | 姓名:李喜芹证书编号:青(略)02565 | 380日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海卓速建设工程有限公司 | 响应招标文件相关要求 | (略).530元 | 姓名:杨贤辉证书编号:青(略)0(略) | 380日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海嘉硕建筑工程有限公司 | 响应招标文件相关要求 | (略).940元 | 姓名:王睿晨证书编号:青(略)0(略) | 380日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海弘潾建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海卓览建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海景迈公路工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海科通建筑工程有限公司 | 1.未提交保证金2.投标报价超过招标控制价 | ||||||
青海九和建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息