公告正文
项目名称: | 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300_K0+696.6) | 项目代码: | 2507-(略)-01-(略) | |||||
招标人: | 名称:庆元县住房和城乡建设局 地址:庆元县濛洲街道石龙街70号 联系人:张波 电话:(略) | 代理机构: | 名称:中科经纬工程技术有限公司 地址:暂无 联系人:徐女士 电话:137****1299 | |||||
标段(包)名称: | 庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6) | 标段(包)编号: | A(略)(略)001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 丽水华晟建设有限公司 | 项目班组成员除项目负责人姚文强提供社保三个月,其他班组人员最近3个月社保证明未提供,根据投标人须知前附表10.1中否决条款(1)资格审查内容:1投标人不满足招标文件载明的企业资质,人员资格,安全生产许可证,业绩条件(若有)的。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-10-20至2025-10-23 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-10-20 14:30:00 | 评标地点: | 庆元评标室三 | |||||
行政监督机构: | 庆元县住房和城乡建设局 | 电话: | (略) | |||||
来源平台: | 丽水市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-10-20 20:37:10 |
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息