中标结果 江苏
2025-10-20

公告正文

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,安装分公司小纪汗煤矿主斜井皮带硫化接头劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

宁夏诚顺通科工贸有限公司

(1)投标函未填写项目负责人姓名

(2)投标文件中未提供有效的授权委托书

山东宗邑矿山机械有限公司

投标文件中未提供有效的授权委托书

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2025年10月20日

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

推荐信息

登录/注册