公告正文
治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月20日 |
招标人 | 治多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | (略) | ||||
代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | (略) | ||||
开标时间 | 2025年10月20日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月20日 | 公示结束时间 | 2025年10月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海臻硕建筑工程有限公司 | 满足要求 | (略).070元 | 姓名:郭建芳证书编号:青(略)00(略) | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 满足要求 | (略).570元 | 姓名:殷显香证书编号:青(略)(略) | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海坤瑞建设工程有限公司 | 满足要求 | (略).190元 | 姓名:张世靖证书编号:青(略)(略) | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海悦发园林绿化有限公司 | 其他人员证件扫描件未按照招标文件规定盖章 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 其他人员证件扫描件未按照招标文件文件规定盖章 | ||||||
青海志合建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业资格章 | ||||||
青海春立建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供财务情况说明 | ||||||
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息