中标结果 江苏
2025-10-20

公告正文

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局的东台市弶港农场污水设施建设提升工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏昌雄建设有限公司

中标价:叁佰贰拾壹万柒仟肆佰贰拾玖元壹角叁分

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:朱爱红

无效投标单位名称及原因:

1.江苏企山建设工程有限公司答辩不合格;

2.江苏润沃建设工程有限公司法定代表人诚信承诺书未签字;

3.江苏图强建设工程有限公司答辩不合格;

4.江苏协驰建设有限公司未缴纳投标保证金;

5.盐城必昌建设工程有限公司答辩不合格;

6.东台市市政工程有限公司答辩不合格;

7.江苏禾源晟然建设工程有限公司答辩不合格;

8.江苏三正建设工程有限公司答辩不合格;

9.江苏固晟扬建设工程有限公司项目经理资格不符合文件要求;

10.航谆建设(河南)有限公司安全许可证不符合文件要求;

11.江苏金地复垦开发整理有限公司答辩不合格;

12.江苏金九久建设工程有限公司项目负责人承诺函不符合文件要求;

13.河南栾书建筑工程有限公司安全许可证不符合文件要求;

14.江苏宁乐建设工程有限公司答辩不合格;

15.江苏鑫禹建设有限公司项目负责人承诺函未签字;

16.江苏金树建设有限公司答辩不合格;

17.江苏锦业建设工程有限公司法定代表人诚信承诺书未签字;

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年十月二十日


本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

东台市住房和城乡建设局

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册