中标结果 江苏
2025-10-14

公告正文

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美商厦后扩项目不动产确权办理专项服务(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州淮海建设工程试验研究所有限公司

投标文件中未提供类似项目业绩,资格审查不合格。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:徐州华美商厦有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2025年10月14日

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

徐州华美商厦有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册