中标结果 安徽
2025-09-24

公告正文

阜阳市军休人员荣誉疗养服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:FYJYJT2025-0050

二、项目名称:阜阳市军休人员荣誉疗养服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳万达环球国际旅行社有限责任公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道清河西路95号

成交金额:(略)元

供应商的评审报价:(略)元

供应商的评审总得分:76分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市军休人员荣誉疗养服务采购项目

服务范围:军休人员作为国家和军队建设的重要贡献者,为国防事业与地方发展付出了艰辛努力、作出了卓越贡献。为进一步落实党和国家对军休人员的关怀关爱政策,丰富军休人员精神文化生活,传承红色基因,弘扬革命精神,组织部分军休人员开展疗养活动。具体详见采购需求。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:5日历天

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:

叶继国、尹建华、吕丹丹

六、代理服务收费标准及金额:

按磋商文件约定收取,金额:4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、经磋商小组评审,通过初审的各供应商总得分及排名如下:

阜阳万达环球国际旅行社有限责任公司,总得分76分,排名1;

阜阳市博璟会务会展有限责任公司,总得分68.33分,排名2。

2、初审未通过的供应商及原因:

安徽天马国际旅行社有限公司,响应文件中的授权书未按要求加盖供应商公章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市军队离退休干部休养所 

地 址:阜阳市颍州区西湖大道499号 

联系方式:李刚 (略)、(略)

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳公共资源交易集团有限公司

地  址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心四楼西北角

联系方式:陈滔 (略)、(略)、(略)

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电 话:(略)、(略)、(略)

十、附件

1、中小企业声明函

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(1)

相关企业

业主单位

阜阳市军队离退休干部休养所

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册