公告正文
花园路片区老旧小区改造配套基础设施项目一期工程(一标段)中标候选人公示
(公示期:2025年10月20日至2025年10月23日)
项目标段名称 | 花园路片区老旧小区改造配套基础设施项目一期工程(一标段) | 最高限价(或招标控制价) | (略).74元 | ||||||
项目编码 | (略)(略)(略) | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | (略) | ||||||
招标代理机构 | 重庆恒诚项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | (略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 安徽圣合建设工程有限公司 | (略).38元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 李瑞 | 二级注册建造师 | 皖(略)2348 | ||
第二名 | 湖南省一建园林建设有限公司 | (略).28元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 陈熹 | 二级注册建造师 | 湘(略)8508 | ||
第三名 | 重庆春越建设工程有限公司 | (略).69元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 刘春梅 | 二级注册建造师 | 渝(略)0(略) | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包二级资质,投标业绩:巢湖市抱书河生态清洁小流域污水综合整治工程(一期工程)-1标段 第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包一级资质,投标业绩:安远县车头镇及龙布镇城镇污水处理厂及配套基础设施建设项目(EPC+O) 第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包二级资质,投标业绩:南岸区轨道铜元局站至海铜路及海铜路至双峰山路步道工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:四川创海建筑工程有限公司未提供企业安全生产许可证,评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-1投标人的资质条件、独立法人资格及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格,审查合格的投标人中按得分由高到低顺序推荐中标候选人 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司 (联系人:赵老师,联系电话: (略) )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司 | 招标代理机构(盖章):重庆恒诚项目管理有限公司
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息