中标结果 江苏
2024-09-02

公告正文

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业东山悦府小区保洁服务(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州博林物业管理有限公司

投标函未按招标文件格式提供服务标准

江苏益新保洁服务有限公司

拟配备本项目人员资格一览表中未列出11名保洁人员具体信息,不符合第二章“投标人须知”第 1.3.1 项规定

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

江西晟瑞物业管理有限公司

徐州昕融物业管理有限公司

江苏红罡物业管理有限公司鼓楼分公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

服务期限

1年

1年

1年

服务标准

以《住宅物业服务二级标准》和《清洁服务标准作业指南书》为准

以《住宅物业服务二级标准》和《清洁服务标准作业指南书》为准

以《住宅物业服务二级标准》和《清洁服务标准作业指南书》为准

项目负责人

王 伟

佟玉春

李祥珑

3、拟确定中标人:江西晟瑞物业管理有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2024/9/2起,至2024/9/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州华美物业管理有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2024年9月2日

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

徐州华美物业管理有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册