公告正文
项目名称 | 山西寿阳段王煤业集团有限公司涉税业务专项审核(年终所得税汇算及设备抵免业务) | ||
所属行业: | 服务-其他服务 | 所属地区: | 山西省-晋中市 |
开标时间: | 2025年10月20日14:30 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年10月20日 | 公示截止日期: | 2025年10月23日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 最终报价 | 评审价格 | 服务期限 | 质量要求 | 最终 得分 | |||
1 | (略)(略) | 中汇山西税务师事务所有限公司晋中分所 | (略) | (略) | 自合同签订之日起三年 | 合格,符合国家及行业相关标准且满足采购人需求 | 91.49 | |||
2 | (略)(略)0Q | 北京天职税务师事务所有限公司 | (略) | (略) | 自合同签订之日起三年 | 合格,符合国家及行业相关标准且满足采购人需求 | 90.86 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
项目负责人 | 李银牛 | / | 税务师 | 00(略) | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
项目负责人 | 吴永杰 | / | 税务师 | (略)09109 | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决供应商及理由 | ||||||||||
供应商“山西国融兴华方正税务师事务所有限公司”不含税报价超过对应最高限价,不符合第二章“供应商须知”第 3.2 款规定,经评审小组一致认定不合格。 | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
中汇山西税务师事务所有限公司晋中分所、北京天职税务师事务所有限公司、山西国融兴华方正税务师事务所有限公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:(略)、(略),联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | 山西寿阳段王煤业集团有限公司 | 采购代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 胡晓聪 | 联系人: | 贾胡睿、杨晓杰 |
地址: | 寿阳县平舒乡段王村 | 地址: | 石家庄市裕华西路110号 |
电话: | (略) | 电话: | (略)、(略) |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hebxxw@163.com |
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息