中标结果 江苏
2025-10-20

公告正文

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目张集镇李村片10标段评标结果公示

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目张集镇李村片10标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

内蒙古泰利工程建设有限公司

河南金鹰建设集团有限公司

河南浩鑫水利水电工程有限公司

投标报价(元)

(略).31

(略).46

(略).46

综合得分

99.94

99.94

99.94

项目负责人

张广军

张地

刘赵洁

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、江苏博惠建设工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期。

2、江苏力久建设工程有限公司,判定依据:投标保函无银行盖章。

3、河北禹王水利工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求提供近3年财务审计报告;未提供主要负责人安全生产考核合格证书A证。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:内蒙古泰利工程建设有限公司

本评标结果公示期自2025年10月20日起,至2025年10月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州新一造价师价格事务所有限公司

2025年10月20日

,徐州市,铜山区,徐州

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

详见正文

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册