中标结果 河北
2025-10-14

公告正文

1、招标项目:建投遵化热电有限责任公司2025年度滤芯长协采购

2、招标编号:HBCT-(略)

3、招标单位名称:建投遵化热电有限责任公司

4、采用的招标方式:公开招标

5、第一中标候选人名称:德睿信诚(北京)科技有限公司

投标总报价:(略)元,大写:陆拾伍万柒仟捌佰伍拾贰元整;

交货期:满足招标文件要求。

质量要求:满足招标文件要求。

交货地点:满足招标文件要求。

推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。

第二中标候选人名称:奥仕威(河北)科技有限公司;

投标总报价:(略)元,大写:陆拾柒万捌仟玖佰零玖元整;

交货期:满足招标文件要求。

质量要求:满足招标文件要求。

交货地点:满足招标文件要求。

推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。

6、全部投标单位:

奥仕威(河北)科技有限公司、北京未来大正机电设备有限公司、德睿信诚(北京)科技有限公司、丰临建设(河北)有限公司。

7、否决投标单位及理由:北京未来大正机电设备有限公司所递交的投标文件中未提供合同业绩扫描件,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

8、提出异议渠道和方式:

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

联系人:陈志昱

地址:石家庄市工农路486号523室

电话:(略)、(略)

邮箱:hbct523@163.com

公示开始时间:2025-10-14

公示截止时间:2025-10-17

开标时间:2025-10-10 09:00

招标代理机构项目经理:刘玉凤

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

建投遵化热电有限责任公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册