中标结果 浙江
2025-10-10

公告正文

中标候选人公示(签章).pdf

象山县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—象山县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询(象山县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—象山县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询)中标候选人公示
工程名称 象山县环石浦港生态环境导向的开发(EOD)项目—象山县石浦海洋信息综合园A地块项目全过程工程咨询 交易登记号 A(略)(略)003
招标人 象山县渔乡风情小镇投资发展有限公司 招标代理 宁波弘正工程咨询有限公司
招标控制价 (略).00 开标时间 2025-10-10 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ 浙江江南工程管理股份有限公司 胡鹏/注册监理工程师/(略)、建筑工程管理高级工程师/G(略)09 / (略).00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 满足招标文件要求 工程监理综合资质
/ 浙江工正工程管理有限公司 吕平/注册监理工程师/(略)、暖通工程高级工程师/G(略)10 / (略).00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 满足招标文件要求 工程监理综合资质
/ 宁波金恒工程建设监理有限公司;宁波句章建设项目管理有限公司 李亚/注册监理工程师/(略)、建筑工程管理高级工程师/G(略)47 / (略).00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 满足招标文件要求 房屋建筑工程监理甲级
/ 宁波国际投资咨询有限公司 王强/注册监理工程师/(略)、建筑施工高级工程师/G(略)58 / (略).00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 满足招标文件要求 工程监理综合资质
/ 宁波宁大工程建设监理有限公司 徐贤/注册监理工程师/(略)、建筑施工高级工程师/G(略)34 / (略).00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 符合国家及行业规范标准,并满足招标人需求 房屋建筑工程监理甲级
/ 浙江育才工程项目管理咨询有限公司 方占中/注册监理工程师/(略)、建筑工程高级工程师/0(略) / (略).00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。 符合国家及行业规范标准,并满足招标人需求 房屋建筑工程监理甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江江南工程管理股份有限公司 /
2 浙江工正工程管理有限公司 /
3 宁波金恒工程建设监理有限公司;宁波句章建设项目管理有限公司 /
4 宁波国际投资咨询有限公司 /
5 宁波宁大工程建设监理有限公司 /
6 浙江育才工程项目管理咨询有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 同舟国际工程管理有限公司 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审;
2 宁波高专建设监理有限公司 在【初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、服务期限、服务目标、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
3 浙江中铁科工程咨询有限公司;浙江瑞峰工程管理有限公司 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审;
<:null>

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(1)

相关企业

业主单位

推荐信息

登录/注册