中标结果 湖南
2025-10-20

公告正文

湖南省交通运输行政执法综合管理系统运行保障服务 终止公告

公告日期:2025年10月20日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南省交通运输行政执法综合管理系统运行保障服务
政府采购计划编号:湘财采计[2025]003311号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南国联招标有限公司
采购项目编号:2945-(略)
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:倪超 电 话:(略)
2、采购人
名 称:湖南省交通运输厅科技信息中心
地 址:湖南省长沙市天心区湘府西路199号
联系人:刘洋 电 话:(略)
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南国联招标有限公司
地 址:湖南省长沙市蔡锷南路天辰腾达商务大厦
联系人:倪超、曹森参、莫尧典 电 话:(略)
邮 编:(略) 电子邮箱:hnglzb04@126.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

湖南省交通运输厅科技信息中心

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册