中标结果 陕西
2025-10-20

公告正文

一、项目编号:SZT2025-SN-SC-ZC-HW-0825

二、项目名称:煤矿安全监测监控综合实训系统(二次)

三、采购结果

合同包1(煤矿安全监测监控综合实训系统):

废标理由:陕西精诚众鑫信息科技有限公司未按照招标文件要求提供社保缴纳证明材料,有效竞争不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(煤矿安全监测监控综合实训系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 煤矿安全监测监控综合实训系统 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西能源职业技术学院

地址:咸阳市文林路

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:陕西中技招标有限公司

地址:西安市高新四路1号高科广场A座1001室

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:肖懿、胡婷、李娜、单博、史肖霞

电话:(略)

陕西中技招标有限公司

2025年10月20日


本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

陕西能源职业技术学院

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册