公告正文
发布日期:2025年10月16日
项目 名称 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司2025 年中秋节工会会员福利采购项目 | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:GCTC-ZB-(略) 平台交易编号:GCTC-CG-2025-316 | ||||
招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人 联系电话 | (略) | ||||
招标代理机构 | 甘肃煤炭交易中心有限公司 | 代理机构 联系电话 | (略) | ||||
开标 时间 | 2025年10月16日10时00分 | 开标地点 | “甘肃能化数字化采购管理平台” ((略))线上不见面开标大厅 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月16日18时00分 | 公示结束 时间 | 2025年10月19日18时00分 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (元) | |||
001 | 1 | 兰州兴富安商贸有限公司 | 有效营业执照和食品经营许可证 | (略).00 | |||
2 | 甘肃西北田园生态农业有限责任公司 | 有效营业执照和食品经营许可证 | (略).00 | ||||
3 | 甘肃弘健餐饮管理有限公司 | 有效营业执照和食品经营许可证 | (略).00 |
附件一:
001 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务评审 得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
兰州兴富安商贸有限公司 | 40.00 | 56.14 | 96.14 | 1 | |
甘肃西北田园生态农业有限责任公司 | 40.00 | 52.29 | 92.29 | 2 | |
甘肃弘健餐饮管理有限公司 | 40.00 | 51.86 | 91.86 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
001 | 甘肃生平永祥食品有限公司 | 未提供食品经营许可证,符合性审查未通过,评标委员会依据招标文件否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:(略)
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息