中标结果 青海
2025-10-14

公告正文

中标候选人公示
杂多县昂赛乡民宿产业提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E(略)(略)001001)
盖章: 发布日期:2025年10月14日
招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 (略)
代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)
开标时间 2025年10月14日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月14日 公示结束时间 2025年10月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海领英建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 (略).890元 姓名:孔启莲证书编号:青(略)00(略) 334 合格 见公告附件
第2名 青海卓旺建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 (略).000元 姓名:漆正斌证书编号:青(略)7480 334 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏烨建设工程有限公司 提供的技术负责人不满足招标文件要求。
青海正贤建设工程有限公司 投标函(报价文件)未填写专业工程暂估价。
备注:如有异议,请向杂多县住房和城乡建设局反映,联系电话:(略)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

杂多县住房和城乡建设局

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册