中标结果 福建
2025-10-20

公告正文

本项目于2025年10月16日09时30分00秒在福建省三明金叶复烤有限公司三楼321会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

一、基本情况:

1.招标人:福建省三明金叶复烤有限公司

2.项目名称:除湿机、风幕机采购项目

3.项目编号:瑞晟明采(2025)051号

4.评标办法:最低评标价法

5.采购预算金额:(略)元

6.中标候选人情况如下:

第一中标候选人:三明晟诚机械设备有限公司,不含税投标总价:(略)元,税率:13%;

第二中标候选人:福建闽控精工环境工程有限公司,不含税投标总价:(略)元,税率:13%;

第三中标候选人:厦门科全机电设备工程有限公司,不含税投标总价:(略)元,税率:13%。

二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:福建赣渝机电设备有限公司未提供公司法定代表人身份证复印件,根据招标文件第三章第2节第6.2(1)条款,按照否决投标处理。

三、公示时间:2025年10月20日至2025年10月23日。

四、联系方式

招标人:福建省三明金叶复烤有限公司

地址:三明市三元区荆东工业园89号

联系人:刘先生

电话:(略)

邮编:(略)

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:三明市三元区沪明新村248-1栋负一楼(宏宇花园三期内)

联系人:冯女士

电话:(略)

邮编:(略)

监督机构名称:福建省三明金叶复烤有限公司规范办

地址:三明市三元区荆东工业园89号

电话:(略)

五、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。

日期:2025年10月20日

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

福建省三明金叶复烤有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册