中标结果 福建
2025-10-20

公告正文

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

定标候选人公示

1、项目名称:漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

2、招标人:漳州市角美建工有限公司

地址:漳州台商投资区角美镇吴宅村九冬940号

联系人:林女士联系电话:(略)

3、招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司

地址:漳州市芗城区大学路翰城一品11栋1101室

联系人:周先生 联系电话:(略)

4、开标地点:漳州台商投资区行政服务中心(漳州台商投资区行政服务中心四楼(角美动车站对面)

5、工程建设地点:漳州台商投资区角美镇

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:2025年10月16日09时00分00秒

8、开标后撤销投标的投标人名称:无。

9、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6.00%~10.00%(含6.00%,不含 10.00%)]

10、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

11、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

12、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省鸿联万兴建设工程有限公司,未附投标保证金材料。

13、软硬件信息异常情况:无。

14、定标候选人及相关内容(排序不分先后):

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

福建省强安建设集团有限公司

(略).0

郑美满

闽(略)(略)

龙腾建设集团有限公司

(略).0

胡伟彬

闽(略)02805

福建辽创建设工程有限公司

(略).0

林新元

闽(略)0(略)

佰凌集团有限公司

(略).0

吴炎茂

闽(略)00(略)

福建省国筑建设工程有限公司

(略).0

赵炜

闽(略)(略)

中福君成集团有限公司

(略).0

陈燕坡

闽(略)(略)

福建闽泰交通工程有限公司

(略).0

张天英

闽(略)(略)

福建广荣建设有限公司

(略).0

潘文琪

闽(略)0(略)

晟傲阳建设有限公司

(略).0

毛志清

闽(略)(略)

福建富丰建设工程有限公司

(略).0

庄南山

闽(略)(略)

工期:总工期为180个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

15、纸质定标响应材料递交时间:2025年10月28日09:30前;漳州台商投资区行政服务中心-漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面),定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。

16、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

17、监督部门:漳州台商投资区管委会建设局联系电话:(略)

18、公示期:2025年10月20日至2025年10月23日。

招标人:漳州市角美建工有限公司

招标代理机构:福建朱雀工程咨询有限公司

2025年10月20日

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

漳州市角美建工有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册