中标结果 福建
2025-06-20

公告正文

中国农业银行福建研修中心房产除险改造工程检测和鉴定服务项目

中标候选人公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:中国农业银行股份有限公司福建省分行

地址:福州市华林路177号

电话:(略)

联系人:毛先生

(二)招标项目名称:中国农业银行福建研修中心房产除险改造工程检测和鉴定服务项目(招标编号:FJTP-(略)0)

(三)拟中标供应商及投标报价

拟中标供应商

投标总价格(含税)

福建省晋投工程检测有限公司

(略).00元

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建九鼎工程质量检测有限公司、福州市闽建工程检测有限公司和福建省闽设工程检测有限公司3家提供的法定代表人授权书均未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,均未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;福建省建研工程检测有限公司提供的授权代理人、项目经理的缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决。

(五)评标委员会成员名单:招标人代表翁新生,随机抽取的技术经济专家余建和、林瑶、林毅华、范荣进。

(六)公示期:2025年6月20日~2025年6月23日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过平台提出同时以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人递交异议原件。

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:(略)

2025年6月20日

,福建

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

推荐信息

登录/注册