中标结果 安徽
2025-10-20

公告正文

一、项目编号:AHZCZB(2025)059

二、项目名称:阜阳市农业科学院试验田生产道路及排水涵管修建项目

三、成交信息

供应商名称:安徽晟晨建设有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇城北新区政务北路33号欧文博仕缘小区11号楼107铺

成交金额:(略)元

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳市农业科学院试验田生产道路及排水涵管修建项目

施工范围:详见工程量清单

施工工期:合同签订后20天内完工

项目经理:王磊

执业证书信息:皖(略)7867

五、评审专家名单:廖家仕、张敏侠、许殿武

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

未通过初步评审的供应商及未通过的原因:中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司,响应文件中项目经理建造师证书签名未双签名。安徽恒宁建设工程有限公司,响应文件中未提供项目经理资格证书。安徽航祺建设工程有限公司,响应文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.项目单位信息

名 称:阜阳市农业科学院

地 址:阜阳市欧阳修路567号

联系方式:(略)

2.代理机构信息

名 称:安徽正诚项目管理有限公司

地  址:阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼

联系方式:(略)/(略)

3.项目联系方式

项目联系人:许主任、 王工

电   话:(略)、(略)

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

阜阳市农业科学院

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册