公告正文
信息来源:鸠江区
信息时间:2025-10-20 16:34
阅读次数:次
累计提交时间:
0天0小时28分0秒
累计办理时间:
0天1小时30分0秒
提交人:
安徽兆创工程管理咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2025-10-20 15:05:31
提交用时:
0天0小时28分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-10-20 15:46:16
办理用时:
0天0小时41分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-10-20 16:35:11
办理用时:
0天0小时49分
一、项目编号:WH15CG2025SG7644(政府采购任务书编号:FS(略)(略)号)
二、项目名称:海程二期地块土方回填平整工程
三、成交信息
供应商名称:安徽七木建设工程有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市枞阳县义津镇美好家园小区C2幢108-112铺
成交金额:(略).00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:海程二期地块土方回填平整工程 施工范围:对海程二期地块土方回填平整工程按照工程量清单及采购文件要求进行施工。 施工工期:45个日历天 项目经理:杜春林 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖(略)9402 |
五、评审专家名单:肖晨阳、王云、丁磊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:成交价×1.2%,不足 3000 元按3000 元收取。
收费金额:9600元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判。
2、是否中小微企业成交:是。
3、被否决单位及原因:①安徽尊桦建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,打印上去的签字;不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。②安徽晋成建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,签字是图片粘贴,不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会
地 址:芜湖市鸠江区富强路69号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号
联系方式:(略)、(略)
3.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电 话:(略)、(略)
十、附件
中小企业声明函
累计提交时间:
0天0小时28分0秒
累计办理时间:
0天1小时30分0秒
提交人:
安徽兆创工程管理咨询有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2025-10-20 15:05:31
提交用时:
0天0小时28分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-10-20 15:46:16
办理用时:
0天0小时41分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-10-20 16:35:11
办理用时:
0天0小时49分
一、项目编号:WH15CG2025SG7644(政府采购任务书编号:FS(略)(略)号)
二、项目名称:海程二期地块土方回填平整工程
三、成交信息
供应商名称:安徽七木建设工程有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市枞阳县义津镇美好家园小区C2幢108-112铺
成交金额:(略).00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:海程二期地块土方回填平整工程 施工范围:对海程二期地块土方回填平整工程按照工程量清单及采购文件要求进行施工。 施工工期:45个日历天 项目经理:杜春林 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖(略)9402 |
五、评审专家名单:肖晨阳、王云、丁磊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:成交价×1.2%,不足 3000 元按3000 元收取。
收费金额:9600元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判。
2、是否中小微企业成交:是。
3、被否决单位及原因:①安徽尊桦建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,打印上去的签字;不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。②安徽晋成建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,签字是图片粘贴,不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会
地 址:芜湖市鸠江区富强路69号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号
联系方式:(略)、(略)
3.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电 话:(略)、(略)
十、附件
中小企业声明函
一、项目编号:WH15CG2025SG7644(政府采购任务书编号:FS(略)(略)号)
二、项目名称:海程二期地块土方回填平整工程
三、成交信息
供应商名称:安徽七木建设工程有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市枞阳县义津镇美好家园小区C2幢108-112铺
成交金额:(略).00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:海程二期地块土方回填平整工程 施工范围:对海程二期地块土方回填平整工程按照工程量清单及采购文件要求进行施工。 施工工期:45个日历天 项目经理:杜春林 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖(略)9402 |
五、评审专家名单:肖晨阳、王云、丁磊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:成交价×1.2%,不足 3000 元按3000 元收取。
收费金额:9600元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判。
2、是否中小微企业成交:是。
3、被否决单位及原因:①安徽尊桦建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,打印上去的签字;不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。②安徽晋成建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,签字是图片粘贴,不符合第二章 供应商须知前附表7.项目经理要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会
地 址:芜湖市鸠江区富强路69号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号
联系方式:(略)、(略)
3.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电 话:(略)、(略)
十、附件
中小企业声明函
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息