中标结果 浙江
2025-10-11

公告正文

hzgq(略)3 长兴清泉排水有限公司水质净化药剂采购项目—双氧水

中标侯选人公示

招标方式:公开招标

项目规模:投资估算约300万元

招标范围:本次采购主要包括双氧水的供应及售后服务等工作

开标日期:2025年10月10日09:00时 评标日期:2025年10月10日09:30时

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

浙江兆达经贸股份有限公司

(略)

2

昆山优净环保材料有限公司

(略)

公示时间:2025年10月11日~2025年10月14日

序号

无效投标单位

无效投标原因

1

浙江伊诺环保集团股份有限公司

唯一授权书中产品为次氯酸钠,不符合招标文件要求

2

淮南盛晖化工产品有限公司

①投标保证金截图不全,缺少成功缴纳投标保证金平台截图;②未按招标文件提供信用中国、中国政府采购网的截图

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招 标 人

长兴清泉排水有限公司

代理机构

浙江省房地产管理咨询有限公司

地 址

长兴县龙山街道士林路1129号

地 址

长兴县县前东街绿城玉兰花园1100号

电 话

(略)

电 话

(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

城投集团法务部

地 址

浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号902室

联 系 人

程工

电 话

(略)

采购平台

湖州市绿色采购服务平台长兴分中心

地 址

太湖街道中央大道2598号交通投资集团商务楼B幢(交投大楼后方洪运酒店9楼)

联 系 人

钱女士

电 话

(略)

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

长兴清泉排水有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册