中标结果 广东
2025-10-20

公告正文

发包人:宁波舜通集团有限公司

工程名称:余姚经济开发区西南园区配套道路上跨萧甬铁路立交涂装工程施工

发包控制价:(略)元

中选候选人:中航百慕新材料技术工程股份有限公司

竞包报价:(略)元

企业资格能力:防水防腐保温工程专业承包壹级

项目负责人:王金龙,一级建造师注册证书(京(略)(略))

企业业绩:佛山市富龙西江特大桥主塔涂装专业工程

质量标准:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全要求:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

工期:30日历天

公示期限:2025年10月20日~2025年10月23日

否决竞包:被否决单位为宁波亿强建筑工程有限公司,被否决原因为递交的竞包文件中业绩未提供质量证明文件,不符合发包文件第三章“评审办法”业绩最低要求。

竞包人对评审结果有异议的,请在公示期间向发包人提出。

发包人的联系电话:(略),联系人:刘先生。

发包人:宁波舜通集团有限公司

发包代理机构:华杰工程咨询有限公司






,佛山市,宁波,佛山,0574-

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

宁波舜通集团有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册