中标结果 山西
2025-10-20

公告正文

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

序号供应商名称响应报价服务质量标准服务完成期限
1大同市辛诺消防技术服务有限公司(略)元满足采购人要求,详见采购需求合同签订后一年的维保服务
2长治市亿安消防设(略)满足采购人合同签订后一年
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1大同市辛诺消防技术服务有限公司//
2长治市亿安消防设备有限公司//
3山西通测消防检测股份有限公司//
同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养成交
候选人公示
(采购编号:JNC202-CGN-(略)3、SXZB-
(略)11JNMF2754/01)
公示开始时间:2025-10-20 17:30 公示结束时间:2025-
10-23 17:30
本同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养(
采购项目编号:JNC202-CGN-(略)3、SXZB-
(略)11JNMF2754/01),经评审小组评审,确定001同煤大唐塔
山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保养的成交候选人,
现公示如下:
一、评审情况
001同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿2025年消防系统维护保
养:
1、成交候选人基本情况


1
供应商名称
响应
报价
服务质量标

服务完成期限
大同市辛诺消防技
术服务有限公司
(略)
3元
满足采购人
要求,详见
采购需求
合同签订后一年
的维保服务
2 长治市亿安消防设 (略) 满足采购人 合同签订后一年
备有限公司
8.6元 要求,详见
采购需求
的维保服务
3
山西通测消防检测
股份有限公司
(略)
6元
满足采购人
要求,详见
采购需求
合同签订后一年
的维保服务
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
3
供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及
编号
大同市辛诺消防技术服务
有限公司
长治市亿安消防设备有限
公司
山西通测消防检测股份有
限公司
/
/
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 大同市辛诺消防技术服务有限公司 响应
2
长治市亿安消防设备有限公司
3 山西通测消防检测股份有限公司
响应
响应
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.4业绩要求:③以上发票须提供的证
明材料:附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”
或“全国统一规范电子税务局”查询结果。(如供应商为事业单位
须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)。
中煤矿建山西大德实业有限公司响应文件中提供1项业绩,未提供
对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统
一规范电子税务局”查询结果,无有效业绩,经评审小组评审一致
认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功
能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省
招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系
统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股山西煤业集团招标办
联系人:石军
电话:(略)
六、联系方式
采购人:同煤大唐塔山煤矿有限公司
地址:山西省大同市云冈区杨家窑村
联系人:肖春
联系电话:(略)
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:孙先生、侯女士、王先生、崔女士
电话:(略)(编制人员)、(略)(办公室)、
(略)(项目经理)、(略)(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(1)

相关企业

业主单位

同煤大唐塔山煤矿有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册