中标结果 江苏
2025-10-20

公告正文

中标结果公告

项目编号:A(略)(略)01

项目名称:都市御景项目工程质量检测服务项目

招标人:盐城祥亿建设投资有限公司

项目类别:服务 招标方式:公开招标

项目地点:都市御景项目

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(天)

A(略)(略)01

都市御景项目工程质量检测服务项目

盐城明阳建设工程检测有限责任公司

卞敏

25.3

730

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称

废标原因

盐城鼎晔建设工程质量检测有限公司

投标业绩不符合招标文件要求

盐城市天恒建设工程质量检测有限公司

投标业绩不符合招标文件要求

江苏苏江工程技术研究院有限公司

投标报价超出招标文件最高投标限价

公告开始时间:2025年10月20日 公告结束时间:2025年10月23日

其他说明:

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

盐城祥亿建设投资有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册