中标结果 山东
2025-10-20

公告正文

青岛市市立医院青岛市市立医院2025年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)中标公告
一、项目名称: 青岛市市立医院2025年信息化硬件及网络安全采购项目(第一批)
二、项目编号:SDGP(略)(略)8
三、分包名称:3包 应用负载均衡设备
四、招标公告发布日期: 2025-09-17
五、开标时间: 2025-10-13 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛南天信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): (略)
中标人地址: 青岛市市南区山东路9号2号楼601户607号
八、评标委员会成员名单:杨振英, 王徽, 张锐, 齐学功, 施青
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛南天信息技术有限公司应用负载均衡设备深信服深圳AD-1000-B1800-NW2套(略).000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛南天信息技术有限公司通过
2青岛盛世弘邦网络科技有限公司刘晓雪通过
3青岛微智慧信息有限公司杜国伟通过
4青岛创恒信网络技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家五):未提供承诺函;对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):未提供承诺函;(专家二):未提供承诺函;(专家三):未提供承诺函;(专家四):未提供承诺函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛南天信息技术有限公司44.0053.0041.0053.0044.0047.0038.8585.85
2青岛微智慧信息有限公司44.0038.0034.0038.0038.0038.4040.1378.53
3青岛盛世弘邦网络科技有限公司38.0038.0041.0044.0038.0039.8036.0075.80
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛盛世弘邦网络科技有限公司其他情形;
2青岛微智慧信息有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛创恒信网络技术有限公司(略)
2青岛南天信息技术有限公司(略)
3青岛盛世弘邦网络科技有限公司(略)
4青岛微智慧信息有限公司(略)
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛南天信息技术有限公司
1青岛市市立医院网络安全特征库升级项目查看详细信息
2青岛市市立医院信息类项目一批查看详细信息
3青岛市胸科医院网络超融合主机存储采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛南天信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市立医院地址: 青岛市市南区东海中路5号
联系人: / 联系方式: (略)
代理机构: 青岛正嘉招标项目管理有限公司地址: 青岛市市北区辽阳西路567号浮山厚业中心5号楼911室
联系人: 宋欣雨、张少非、刘雪、李文洁 联系方式: (略)
公告期限 2025-10-20 - 2025-10-21
十、代理费
标准: 参考原计价格1980号文
金额(万元): 0.2340
2025-10-20 18:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

青岛市市立医院

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册