中标结果 山西
2025-10-20

公告正文

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

序号供应商名称响应报价服务质量标准服务完成期限
1临汾市晋能聚环保科技有限公司(略)元符合行业标准及技术要求合同签订之日起6个半月完成
2山西锦能聚环保科技有限公司(略)元符合行业标准及技术要求合同签订之日起6个半月完成
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1临汾市晋能聚环保科技有限公司//
2山西锦能聚环保科技有限公司//
山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司锅炉托管运营协议成交候选人公示
(采购编号:JNC247-CG-(略)0、SXZB-
(略)11JNF2919/01)
公示开始时间:2025-10-20 17:30 公示结束时间:2025-
10-23 17:30
本山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司锅炉托管运营协议(采购项目编
号:JNC247-CG-(略)0、SXZB-
(略)11JNF2919/01),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞
阳昌泰煤业有限公司锅炉托管运营协议的成交候选人,现公示如下

一、评审情况
001山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司锅炉托管运营协议:
1、成交候选人基本情况


1
2
供应商名称
响应
报价
服务质量标准
临汾市晋能聚环保科
技有限公司
(略)
0元
符合行业标准及
技术要求
山西锦能聚环保科技
有限公司
(略)
0元
符合行业标准及
技术要求
服务完成
期限
合同签订
之日起6个
半月完成
合同签订
之日起6个
半月完成
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及
编号
临汾市晋能聚环保科技有
限公司
山西锦能聚环保科技有限
公司
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 临汾市晋能聚环保科技有限公司 响应
2 山西锦能聚环保科技有限公司
响应
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3供应商不得被市场监督管理机关在
“国家企业信用信息公示系统”((略).cn)中列入“严
重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.
c(略))不得存有严重失信记录;【须提供响应文件
格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须
提供信誉承诺书】((2)供应商在“信用中国”网站(www.credi
(略))不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用
中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信
”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天
内。)
山西索想科工贸有限公司未提供在“信用中国”网站下载的信用信
息报告,经评审小组一致认定不符合资格要求,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功
能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省
招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系
统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司企管

联系电话:(略)
六、联系方式
采购人:山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司
地址:山西省晋中市寿阳县解愁乡独壁村
联系人:赵建平
联系电话:(略)
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:白女士、刘女士、王先生、崔女士
电话:(略)(编制人员)、(略)(办公室)、
(略)(项目经理)、(略)(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(1)

相关企业

业主单位

山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册