公告正文
2025-2027年市政设施零星维修框架协议(二次公告)
NO.:RFQ(略)1
| 采购单位 | 连云港徐圩城建工程有限公司 | 采购类型 | 框架采购 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系方式 | 连云港徐圩城建工程有限公司 (略) | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 质量要求 | 合格,满足采购人及采购文件要求 | 报名截止时间 | 2025-10-20 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 报价截止时间 | 2025-10-20 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 最低下浮(%) | 开票税率 | 9%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 730 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 交货地址 | 连云港市徐圩新区应急救援指挥中心F楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采购备注 | 报价填写下浮率,如下浮10%,请填写10,如报价下浮率有小数,请保留两位小数。本项目仅限于城建公司专属供应商库内劳务类别下市政工程专业的供应商单位参与。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 付款方式 | 详见采购文件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 成交供应商 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、拟确定成交人情况
成交人名称:
1. 江苏益洋建设有限公司,成交项目负责人姓名:冯恒坤
2. 江苏金坛市政建设有限公司,成交项目负责人姓名:孙国青
3. 江苏灌东建设工程有限公司,成交项目负责人姓名:史新燕
4. 江苏群洲建设工程有限公司,成交项目负责人姓名:孟虎
成交价:整体下浮率为9%
成交工期:730日历天
成交质量标准:合格
2、开标评标情况
| 序号 | 单位名称 | 初次报价/下浮率 | 最终报价/下浮率 | 备注 |
| 1 | 江苏益洋建设有限公司 | 9% | 9% | |
| 2 | 江苏金坛市政建设有限公司 | 7% | 9% | |
| 3 | 江苏灌东建设工程有限公司 | 7% | 9% | |
| 4 | 江苏群洲建设工程有限公司 | 3% | 9% | |
| 5 | 江苏淼通建设工程有限公司 | 3% | 3% | |
| 6 | 江苏舒鹏建筑安装工程有限公司 | 1% | 1% |
3、废标情况
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 徐州万基工程建设有限公司 | 项目负责人安全生产考核合格证书过期 |
本采购结果公示期自2025-10-20起,至2025-10-23止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:郑工
联系电话:(略)
邮箱:xwszztb@163.com
采购人:连云港徐圩环卫服务有限公司
日期:2025年10月20日
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息