中标结果 浙江
2025-10-20

公告正文

项目编号:hzgq(略)4

招标方式:公开招标

招标范围:南浔大学城工匠之家软装采购及安装(详见招标需求)

开标时间:2025年10月20日14时00分 评标时间: 2025年10月20日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

供货期限

1

浙江正方家私科技有限公司

(略)

接到招标人书面通知起50日历天完成本项目的供货及安装。(供货时间以招标人通知为准)

2

大康控股集团有限公司

(略).6

3

湖州英才实业有限公司

(略)

公示时间:2025年10月20日起至2025年10月23日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州南浔圣邦家私有限公司

未提供本项目"投标保证金交纳凭证"及"成功交纳投标保证金平台截图",不符合招标文件资格文件审查要求。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔嘉艺住房租赁有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

丁宁

联 系 人

沈华

地 址

湖州市南浔区香山路666号

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

(略)

电 话

(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

湖州南浔旅游投资发展集团有限公司

地 址

湖州市南浔区香山路666号

联系人

张先生

电话

(略)

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

湖州南浔嘉艺住房租赁有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册