公告正文
项目名称 | 河北峰煤焦化有限公司焦炉烟气脱硫改造项目施工图设计二次 | ||
标段: | / | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
谈判时间: | 2025年7月24日9时00分 | 谈判地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年7月25日 | 公示截止日期: | 2025年7月28日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 二次报价 | 评审价格 | 服务周期 | 质量标准 | 最终得分 | ||
1 | (略)(略)9Q | 湖北建科国际工程有限公司 | (略) | (略) | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 88.43 | ||
2 | (略)(略)6G | 中冶焦耐(大连)工程技术有限公司 | (略) | (略) | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 80.74 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
项目经理 | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前二 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
供应商“陕西宇泰建筑设计有限公司河北分公司”响应文件报价不含税价超过采购文件最高限价不含税价,视为无效响应,不符合采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初审。 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
湖北建科国际工程有限公司、中冶焦耐(大连)工程技术有限公司、陕西宇泰建筑设计有限公司河北分公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 邯郸市瑞达工程设计有限公司 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: (略) ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 采购人: | 河北峰煤焦化有限公司 | 采购代理机构: | 邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
联系人: | 朱怀亮 | 联系人: | 尹俊燕 |
地址: | 邯郸市峰峰矿区和村镇 | 地址: | 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 |
电话: | (略) | 电话: | (略) (略) |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hdrdzb01@163.com |
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息