公告正文
礼县全域旅游智慧化提升项目EPC总承包中标候选人公示
(标段编号:E(略)(略)001)
礼县全域旅游智慧化提升项目EPC总承包(项目及标段名称)于2025年10月16日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 | 礼县城乡发展建设投资有限公司 | 招标人联系电话 | (略) | ||||
招标代理机构 | 甘肃冠达实业有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | (略) | ||||
中标类别 | EPC总承包 | 中标承包方式 | 固定合同价 | ||||
建设规模 | 针对礼县全域的文旅资源配套服务体系进行智能化升级改造,助力礼县文旅产业高质量发展。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 及执业资格(证号) | 工期 (日历天) | 质量 标准 | |
讯飞智元信息科技有限公司 | 电子与智能化工程专 业承包一级 | 5320.00 | 石双辰 机电工程一级注册建造师 (皖(略)(略)) | 360 | 合格 | ||
2 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 电子与智能化工程专 业承包一级 | 5280.00 | 石卫军 机电工程一级注册建造师 (晋(略)(略)) | 360 | 合格 | |
3 | 中电云科信息技术有限公司 | 电子与智能化工程专 业承包一级 | 5340.00 | 熊瑞峰 机电工程一级注册建造师 (豫(略)01792) | 360 | 合格 | |
公示期限 | |||||||
公示开始时间 | 2025年10月16日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年10月19日18时00分 |
附件1.
评 标 情 况 | ||||||
中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
价格评审得分 | 技术评审得分 | 商务评审得分 | 其他评审得分 | 总分 | ||
讯飞智元信息科技有限公司 | 43.86 | 30.22 | 7.5 | 0.80 | 82.38 | 1 |
山西环宇建筑工程有限公司 | 44.62 | 26.88 | 4.5 | 0.40 | 76.40 | 2 |
中电云科信息技术有限公司 | 43.48 | 26.54 | 4.0 | 0.60 | 74.62 | 3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 | |
废标单位 | 废标原因 |
中国电信股份有限公司陇南分公司 | 无相关证明材料 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
礼县发展和改革局 电话:(略)
甘肃冠达实业有限公司
2025年10月16日
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息