中标结果 辽宁
2023-12-05

公告正文

中标通知书
兴隆台区燃气、供水、供暖管线及设施综合改造项目(二期)工程监理中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 兴隆台区燃气、供水、供暖管线及设施综合改造项目(二期)工程监理
标段编号 (略)TP(略)001 标段名称 兴隆台区燃气、供水、供暖管线及设施综合改造项目(二期)工程燃气工程监理
建设单位 盘锦市兴隆台区住房和城乡建设局 填报单位 辽宁千禾项目管理有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2023年12月05日 公示结束时间 2023年12月08日
项目所在区域 辽宁省·盘锦市·兴隆台区 建设地点 盘锦市兴隆台区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
盘锦天正工程项目管理有限公司 许士权 注册监理工程师·市政公用工程 (略) (略).000000元 382日历日 合格 市政公用工程乙级(监理) 91.19
河南海纳建设管理有限公司 黄杰 注册监理工程师·市政公用工程 (略) (略).000000元 382日历日 合格 工程监理综合资质 84.27
中誉恒信工程咨询有限公司 刘根成 注册监理工程师·市政公用工程 (略) (略).000000元 382日历日 合格 市政公用工程甲级监理 81.92
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 盘锦天正工程项目管理有限公司 河南海纳建设管理有限公司 中誉恒信工程咨询有限公司
项目负责人 许士权 黄杰 刘根成
注册资格 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程
证书编号 (略) (略) (略)
投标报价 (略).000000元 (略).000000元 (略).000000元
工程工期 382日历日 382日历日 382日历日
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程乙级(监理) 工程监理综合资质 市政公用工程甲级监理
评审得分 91.19 84.27 81.92
企业业绩
投标人告知承诺函 盘锦天正工程项目管理有限公司 河南海纳建设管理有限公司 中誉恒信工程咨询有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁天甲建筑工程有限公司 22.其他;未按暗标编制要求中弟3条“段落行距,单倍行距”的要求编制
沈阳建设监理有限公司 22.其他;未按暗标编制要求中弟3条“段落行距,单倍行距”的要求编制
华睿诚项目管理有限公司 22.其他;未按暗标编制要求中弟3条“段落行距,单倍行距”的要求编制
建基工程咨询有限公司 22.其他;未按暗标编制要求中弟3条“段落行距,单倍行距”的要求编制
辽宁诚实工程管理有限公司 22.其他;未按暗标编制要求中弟3条“段落行距,单倍行距”的要求编制
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:(略):8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
辽宁千禾项目管理有限公司 签于 2023/12/05 16:30:47
辽宁千禾项目管理有限公司 签于 2023/12/05 16:30:28

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

推荐信息

登录/注册