招标变更 湖南
2025-10-20

公告正文

公告日期:2025年10月20日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南有色金属职业技术学院2025年运动会服装采购项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司

采购项目编号:湘智采字[2025]第0188号

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家(注:投标截止时间前递交投标文件的单位只有2家。)。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:吴其 电 话:(略)

2、采购人

(1)名 称:湖南有色金属职业技术学院

(2)地 址:株洲市云龙示范区职教科技园盘龙路88号

(3)联系人:廖老师

(4)邮 编:(略)

(5)电 话:(略)

(6)电子邮箱:/

2、采购代理机构信息

(1)名 称:智埔国际建设集团有限公司

(2)地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼

(3)联系人:吴其

(4)邮 编:(略)

(5)电 话:(略)

(6)电子邮箱:(略)3@qq.com


本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

湖南有色金属职业技术学院

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册