招标变更 重庆
2025-10-20

公告正文

重庆市公共资源交易网_重庆市公共资源交易中心

锦龙路段和北岸立交区域绿化整治项目(JLP25B00013)废标公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JLP25B00013

原公告的采购项目名称:锦龙路段和北岸立交区域绿化整治项目

首次公告日期: 2025年9月8日

二、更正信息

更正事项:结果公告

更正内容:变更成废标(按包): 包1: 废标原因变更为“本项目于2025年10月20日接采购人通知,因成交人河南蜡云建筑工程有限公司未与采购人签订合同,且未按谈判要求提交履约保函等资料,河南蜡云建筑工程有限公司已违反谈判文件约定及《中华人民共和国政府采购法》相关规定,故采购人取消河南蜡云建筑工程有限公司在本项目中的成交资格。”

更正日期: 2025年10月20日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市九龙坡区园林绿化管理处

采购经办人:杨老师、文老师

采购人电话:(略)

采购人地址:重庆市九龙坡区翼龙路5号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆高企恒工程咨询有限公司

代理机构经办人:苏懿

代理机构电话:(略)

代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段70号两江星界2栋9楼

3、项目联系方式

项目联系人:文老师

项目联系人电话:(略)

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

重庆市九龙坡区园林绿化管理处

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册