招标变更 甘肃
2025-10-20

公告正文

“智慧肃北”项目绩效评价及审计采购标包2项目竣工财务决算询比异常公告

“智慧肃北”项目绩效评价及审计采购标包2项目竣工财务决算(项目编号:GSBBFA(略)000411)因通过初步评审的供应商不足3家,询比失败。具体如下:

甘肃国永会计师事务所(普通合伙):技术规范书否决,否决原因:未按照询比文件要求对技术规范书进行点对点应答。

河北睿鼎会计师事务所(普通合伙):财务要求否决,否决原因:未按照询文件要求承诺开具增值税专用发票。

甘肃三金会计师事务有限公司:不得存在情形1否决,否决原因:网站查询截图未体现查询时间。

兰州三勤会计师事务所(普通合伙):不得存在的情形1否决,否决原因:未按照询比文件要求提供完整的不得存在的情形1承诺函。

甘肃天之和会计师事务所(普通合伙)不得存在的情形2否决,否决原因:同标段文件下载IP与北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙)雷同 ( 文件下载IP:27.227.106.155)。

北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙)不得存在的情形2否决,否决原因:同标段文件下载IP与甘肃天之和会计师事务所(普通合伙)雷同 ( 文件下载IP:27.227.106.155)。

采购人:中国电信股份有限公司酒泉分公司

招标代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司

日期:2025年10月20日

bidcentercf:(略)0

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

推荐信息

登录/注册