招标变更 甘肃
2025-10-20

公告正文

礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告

礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于2025年10月17日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。

一、项目及标段编号:

1、项目编号:E(略)(略)

2、标段编号:E(略)(略)001

二、废标原因:

经评标委员会评审,广东恒昱建设工程有限公司缺少当地劳动监察部门开具的无拖欠农民工工资证明和信用中国截图,不符合招标文件投标人须知10.3的相关要求,甘肃合正建设工程有限公司、甘肃永芪建设工程有限公司、陇南金都建设工程有限公司、陕西大正工程建设有限公司、陕西瑞宏泰建筑工程有限公司5家投标人投标文件均未响应暗标盲评格式,符合招标文件要求的投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式

招标人:礼县水利建设管理站

地 址:礼县城关镇小北村191号

联系人:周敏 联系电话:(略)

招标代理机构:甘肃恒迈工程咨询有限公司

地 址:甘肃省陇南市西和县汉源镇范庄村7号楼(三楼)

联系人:胡军军 联系电话:(略)

监督单位:礼县水务局

联系电话:(略)

甘肃恒迈工程咨询有限公司

2025年10月20日


甘肃恒迈工程咨询有限公司 签于 2025/10/20 16:18:02

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

礼县水利建设管理站

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册