公告正文
浙江数智交院科技股份有限公司三网融合协同管控平台智慧高速服务区数字孪生仿真模块软件开发服务采购项目询比采购项目流标公告
(项目编号:XM2025YXBC-ZJIC-0069/01)
公示结束时间:2025年10月22日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 质量、工期(交货期/服务期) | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号 | 被否决响应单位 | 被否决原因 | 备注 |
1 | 千方捷通科技股份有限公司 | 未按要求提供项目负责人有效社保证明,不符合初步评审“1.供应商 的资格条件符合供应商须知第 8 条、第 9 条、第 10 条的要求(须提供的证明 文件以供应商须知“实质性响应采购文件资料”要求的内容为准)”。 | / |
4.流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
1 | 经评审,通过初步评审的供应商不足 3 家,经评审委员会投票表决,该项目作流标处理。 | / |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向需求人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年10月21日-2025年10月22日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,需求人将依法确定候选供应商为最终成交供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江数智交院科技股份有限公司纪检室
地址:杭州市西湖区余杭塘路928号
电话:(略)
五、联系方式
1.需求人:浙江数智交院科技股份有限公司
地址: 杭州市西湖区余杭塘路928号
联系人: 赵秀丽
电话:(略)
需求人:浙江数智交院科技股份有限公司
2025年10月21日
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
详见正文
推荐信息