招标变更 西藏
2025-10-16

公告正文

一、项目基本情况

1.项目名称:珠江农贸市场及智能停车场物业服务项目

二、废标原因

因公告中评审标准不够细化、报价文件格式要求缺失等问题,影响评审效率与公平性,本项目予以废标。

三、其他补充事项

1.本项目后续询价公告安排将另行通知,请各潜在单位关注“微林芝”公众号。

2.若对本次废标结果有疑问,可按以下方式联系:

单位名称:西藏林芝市建筑有限责任公司

地址:尼池东路89号

联系电话:(略)

西藏林芝市建筑公司责任公司

2025年10月16日

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

详见正文

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册