公告正文
公示名称:唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)二标段中标候选人公示 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:山东英蓝建设工程有限公司、新地能源工程技术有限公司联合体:联合体协议书牵头人法定代表人或其委托代理人未签字或者盖章,无日期,联合体各成员单位内部职责分工内容不是本项目内容。 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可通过河北省公共资源交易服务平台-唐山市公共资源交易综合信息平台向河北宏信招标有限公司提出,联系人:王昌建,联系电话: (略)。 联系方式
8.其他公示内容: |
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息