公告正文
郭麻日城堡保护展示项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E(略)(略)001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月20日 |
招标人 | 同仁市文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | (略) | ||||
代理机构 | 青海拓格工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | (略) | ||||
开标时间 | 2025年10月20日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月20日 | 公示结束时间 | 2025年10月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 完全响应 | (略).340元 | 姓名:吴文佳证书编号:青(略)6734 | 365日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海兴航建设工程有限公司 | 完全响应 | (略).010元 | 姓名:鲍英明证书编号:青(略)(略) | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海星泽建设集团有限公司 | 完全响应 | (略).400元 | 姓名:俞桂莲证书编号:青(略)9513 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海景迈公路工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额,暂估价填写错误 | ||||||
青海玖弘建筑工程有限公司 | 财务审计报告未盖投标人财务专用章 | ||||||
备注:如有异议,请向同仁市文体旅游广电局反映,联系电话:(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理
联系人:***
联系电话:*******
邮箱:*********************
附件下载(0)
相关企业
推荐信息