招标变更 河南
2025-09-18

公告正文

2025年河南通兴高速公路工程有限公司

河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(二次)

废标公告

一、项目名称及项目编号

1.项目名称:2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(二次)

2.项目编号:SCCG-ZB-TX-(略)

3.开标日期:2025年09月18日

二、废标原因

浙江五源科技股份有限公司、佛山市渝都化学清洗有限公司、广东科伟环保科技有限公司、安柯舜驰(广东)工业技术有限公司的交货期不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定。

北京安邦之星科技有限公司业绩(未提供发票真伪查询截图)不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定。

山东圣诺新材料科技有限公司业绩(符合要求的业绩证明材料不足五十万元)不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定。

经评审,有效投标人不足三家,本项目废标。

三、发布媒介

本公告在《河南国企阳光招采服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。

四、联系方式

招标人:河南通兴高速公路工程有限公司

地址:许昌市鄢陵县工人路与科技大道十字向南150米路东92号

联系人:张先生

电话:(略)

招标代理:河南交建工程技术研究有限公司

地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联系人:牛先生

联系电话:(略)

邮箱:jjgczczx@163.com

监督:河南通兴高速公路工程有限公司纪检

地址:郑州市中牟县大孟镇(高速公路收费站院内)

联系人:邱女士

电话:(略)

,河南,南通

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

河南通兴高速公路工程有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册