招标变更 河南
2025-10-16

公告正文

2025年河南通兴高速公路工程有限公司

河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)

废标公告

一、项目基本情况

1.项目名称:2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地前处理液材料采购项目(三次)

2.项目编号:SCCG-ZB-TX-(略)

3.开标日期:2025年10月14日

二、废标原因

广东科伟环保科技有限公司未提供业绩发票,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

佛山市渝都化学清洗有限公司未提供业绩发票,未提供国家企业信用信息公示系统查询结果(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

经评审,有效投标人不足三家,本项目废标。

三、发布媒介

本公告在《河南国企阳光招采服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。

四、联系方式

招标人:河南通兴高速公路工程有限公司

地址:许昌市鄢陵县工人路与科技大道十字向南150米路东92号

联系人:张先生

电话:(略)

招标代理:河南交建工程技术研究有限公司

地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联系人:牛先生

联系电话:(略)

邮箱:jjgczczx@163.com

监督:河南通兴高速公路工程有限公司纪检

地址:郑州市中牟县大孟镇(高速公路收费站院内)

联系人:邱女士

电话:(略)


本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

河南通兴高速公路工程有限公司

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册