招标变更 山东
2025-09-04

公告正文

一、招标项目名称及编号:

1、项目名称:昌乐站二站台消防管道改造工程

2、招标编号:QDCWD-ZHW-(略)01

二、评标信息:

1、评标日期:2025年9月3日

2、评标地点:青岛市市南区朝城路2号

三、流标原因:

两家谈判对象参加竞争性谈判,其中一家谈判对象因最终报价超过工程评审控制价,报价无效退出竞争性谈判。符合竞争性谈判文件要求的谈判对象仅有一家,经竞争性谈判小组评委讨论,一致同意作流标处理,重新组织发包。

四、本次招标联系方式:

招 标 人:中国铁路济南局 集团有限公司青岛车务段

地 址:青岛市市南区朝城路2号

联 系 人:孙先生

电 话:(略)

青岛车务段

2025年9月4日

,青岛市,市南区,济南,青岛,0532-

本信息仅向会员提供,请按以下方式联系办理

联系人:***

联系电话:*******

邮箱:*********************

附件下载(0)

相关企业

业主单位

中国铁路济南局

企业信息 联系方式

推荐信息

登录/注册